СТРЕМИСЬ НЕ К ТОМУ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА, А К ТОМУ, ЧТОБЫ ТВОЯ ЖИЗНЬ ИМЕЛА СМЫСЛ!

Давайте знакомиться




Приветствую, тебя  мой  гость!
Если, ты открыл эту страничку значит хочешь
узнать обо мне больше
.




Хорошо! Давай знакомиться! Меня зовут 
Валентина Савченко.



Живу в красивом и знатном городе Рыбинске Ярославской области. По истории бывшей "столице бурлаков" Дети выросли и я решила поискать себе занятие по душе и чтобы появился ещё и дополнительный заработок.

На просторы Всемирной сети Internet я пришла в декабре 2012 года. Уже будучи на заслуженном отдыхе по возрасту, но продолжала трудиться, так как пенсия ничтожно мала.

Компьютер я вообще не знала и не стану продолжать, так как это пишут многие, кто только приходит в интернет. Ну и ладно решила я, надо чему то бы и поучиться! Нашла школу, благо что их на просторах интернет сейчас море и пошло поехало, увлеклась так, что и не оторвать.

Сначала победила красота в виде музыкальных красивых открыток. А я очень люблю дарить подарки красивые и сделанные своими руками. Ну а дальше больше в школе PRO100 (где я обучалась азам работы на компьютере) учили работать в видео редакторе и создавать необыкновенной красоты видео ролики.

Так я познакомилась с МИАМ (Международная Интернет Академия Мастерства - это имя появилось в 2014 году после ProshowFilmProduction)) и она стала мне самой родной. Приглашаю и ВАС в нашу семью, если конечно есть желание!
Вот ссылка  
https://master-akadem.ru/?atid=47   кликнув по которой вы сможете ознакомиться и зарегистрироваться. 

Вы можете спросить чем отличается наше обучение от любого другого? И я вам конечно же отвечу добропорядочностью и ответственностью за те знания, которые вам дают и не научиться чему - либо может только тот, кто этого не желает. в этом вы можете убедиться и сами записавшись на наш БЕСПЛАТНЫЙ месячный экспресс - курс
"ВАШ БЫСТРЫЙ СТАРТ" Подробнее читайте ЗДЕСЬ

А вам нравится мой Блог?
Так вот его я сделала только благодаря МИАМ, он конечно ещё не совсем совершенен, но я над ним ещё работаю. А для чего нужен блог вы наверное знаете.

Мой Блог "Дари жизнь с ACLON"  о молодой и быстро развивающейся компании, продвигающей продукцию, разработанную нашими российскими учёными супругами Ямсковыми. Об этом читайте на странице блога "О компании"

Вкратце я рассказала вам и о себе, чем занимаюсь и чем хочу заниматься, ну а подробности читайте в моих статьях. Я желаю вам успеха во всех ваших начинаниях и увлечениях.






Международная Интернет-Академия Мастерства приглашает на индивидуальное и групповое обучение:




Об этом  и ещё о многом, касающемся  МИАМ  вы
можете узнать из  моего блога  «Мир  Творчества»





САД -  Это  МОЛОДОСТЬ!!И у меня для вас подарок
все, кто хочет плотнее изучить продукцию и заняться своим здоровьем, может зарегистрироваться:



по всем вопросам  обращайтесь ко мне в Skype

sovushka551





Комментариев нет:

Отправить комментарий